Чанган Центр Софийская

192102 г. Санкт-Петербург Софийская, ул. д2

+7 (812) 244-90-00
Обратный звонок
Проложить маршрут

CHANGAN объявляет о назначении Клауса Зисиоры на пост вице-президента по глобальному дизайну

  • CHANGAN объявляет о назначении Клауса Зисиоры на пост вице-президента по глобальному дизайну

10 октября 2023

Компания CHANGAN, крупнейший автопроизводитель Китая, продолжая задавать тренды мировому автопрому, с гордостью объявляет о присоединении к международной команде специалистов CHANGAN Клауса Зисиоры, который назначен на пост вице-президента по глобальному дизайну бренда.

«Дальнейшее стремление к совершенству дизайна и создание выдающихся автомобилей, которые смогут стать ориентирами автомобильного дизайна» — так новый шеф-дизайнер определяет свою миссию в компании.

Клаус Зисиора обладает 30-летним опытом работы в сфере автомобильного дизайна и корпоративного управления. На протяжении всей карьеры он принимал активное участие в разработках различных моделей легковых автомобилей, получивших всемирное признание. Ранее Клаус Зисиора занимал должность вице-президента и руководителя отдела глобального дизайна в Volkswagen Group, где курировал различные проекты 12 брендов, включая Volkswagen, Audi и Porsche. Теперь свой обширный опыт гуру европейского автомобильного дизайна передаст CHANGAN — и тем самым внесет неоценимый вклад в поддержание и развитие эффективной деятельности крупнейшей китайской компании на мировой арене.

Компания CHANGAN имеет за плечами более 65 лет эффективного высокотехнологичного производства легковых автомобилей. Глобальные лидирующие позиции компании по объемам продаж — результат упорного труда и профессионального подход к созданию автомобилей. Высокое качество автомобилей Changan неоднократно подтверждалось наивысшими рейтингами международного аналитического агентства J.D.Power. Но именно дизайн автомобиля становится «точкой притяжения» для многих будущих владельцев.

«CHANGAN давно демонстрирует гениальные способности, предлагая передовые продукты и услуги потребителям по всему миру. Поскольку ключевую роль в выборе клиента играет дизайн, новый отличительный стиль станет дополнительным условием успеха, благодаря чему бренд и продукция CHANGAN обретут выдающуюся исключительность. Моя миссия — покорить миллионы сердец по всему миру удивительной индивидуальностью, дизайном и впечатлениями», — прокомментировал назначение Клаус Зисиора.

В настоящее время международная сеть R&D-центров по исследованиям и разработкам CHANGAN представлена в различных уголках планеты: Китае, Японии, Италии, Великобритании, Германии и США. В штате работают свыше 17 000 квалифицированных специалистов из 30 различных стран мира, что позволило бренду получить около 15 000 уникальных патентов. В 2023 году Европейскому центру дизайна CHANGAN исполняется 20 лет, а дизайн-студия бренда в Японии празднует 15 лет успешной деятельности. Проверенное качество, надежные платформы, высокие технологии и концептуальный стиль, обретающий серийное воплощение в автомобилях CHANGAN, в сочетании с традициями и культурой производства обеспечивают клиентов продукцией с непревзойденным уровнем исполнения, комфорта и безопасности.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: